Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge становится доступен всем пользователям iPhone

Корпорация Microsoft начала делать шаги для того, чтобы вывести Microsoft Edge для Android из бета-версии и предоставить ..., Корпорация Microsoft начала делать шаги для того, чтобы
Корпорация Microsoft начала делать шаги для того, чтобы вывести Microsoft Edge для Android из бета-версии и предоставить всем пользователям, убрав соответствующий тег. Теперь же, браузер Edge для iOS был опубликован, как стабильное приложение, для всех пользователей iPhone.
Конечно же, браузер Edge для iOS и Android все еще выглядит сырым, как собственно он выглядит сырым и на Windows 10, не имея некоторых функций, которые уже давно предлагают своим пользователям его конкуренты. Также, Edge для iOS пока недоступен для iPad и для владельцев iPhone X, не поддерживая точнее его нестандартное соотношение сторон с выемкой под камеры и сенсоры.
Microsoft Edge для iOS и Android было решено разрабатывать, по словам самой корпорации, из-за большого количества просьб со стороны ее клиентов, которые используют Edge в Windows 10. Наличие мобильного браузера для двух наиболее популярных мобильных платформ, делают удобнее серфинг и работу в онлайне. Вы сможете начать просмотр веб-страниц на компьютере и без проблем продолжить его на смартфоне, отправив в настольный браузер парой нажатий, а также будете иметь синхронизацию разных данных, в том числе сохраненных паролей.
Мобильная версия Microsoft Edge для iOS доступна пока в следующих странах: США (английский), Китай (упрощенный китайский), Франция (французский) и Великобритания (английский).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.