Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft будет подробно описывать лишь значительные обновления системы

Недавно корпорация Microsoft выпустила уже третье накопительное обновление для своей новейшей операционной системы Windows 10. Но, как и два предыдущих, оно не получило каких-либо детальных
Недавно корпорация Microsoft выпустила уже третье накопительное обновление для своей новейшей операционной системы Windows 10. Но, как и два предыдущих, оно не получило каких-либо детальных описаний того, что корпорация исправила или добавила в операционную системы.

Сайт The Register поинтересовался у неназванного источника в корпорации относительно ее дальнейшей политики в плане сопроводительной информации в базе знаний к исправлениям. Собственно, похоже, что корпорация собирается поменять свой подход.

Корпорация продолжит выпускать KB-статьи к обновлениям, но будет описывать только значительные обновления, а все остальное сопровождать лишь общей информацией. В том числе, когда речь идет о новом функционале, компания будет его подробно описывать для уведомления пользователей о появлении новых возможностей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.