Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представит Surface Pro 4, Lumia 950 и Band 2 в октябре

После недавнего запуска Windows 10 и в связи с ожидаемым выпуском Windows 10 Mobile в октябре-ноябре, все внимание пользователей сосредоточено на новых устройствах, которые Microsoft уже оче
После недавнего запуска Windows 10 и в связи с ожидаемым выпуском Windows 10 Mobile в октябре-ноябре, все внимание пользователей сосредоточено на новых устройствах, которые Microsoft уже очень скоро презентует под управлением своей новой единой платформы.

Интернет уже обошел слух от WPDang в котором имеется утверждение, что Microsoft собирается провести общий показ своих обновленных устройствв октябре, а не в сентябре на IFA 2015. Список устройств, ожидаемых к данному мероприятию, обещает быть огромным. Он обязательно порадует поклонников, ожидающих обновлений линеек устройств корпорации.

Во-первых, ожидается выпуск Surface Pro 4. Прошло уже более года с момента выпуска Surface Pro 3, которому удалось стать успешным устройством "два в одном" от Microsoft и пора выпускать новый гаджет. На данный момент все имеющиеся спецификации четвертого поколения Surface имеющиеся в интернете не подтверждены Microsoft официально, однако, ожидается, что новые устройства будут поставляться на процессоре Skylake и с обновленной клавиатурой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.