Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft ищет специалиста по тестированию устройства на Snapdragon 845

В последнее время было довольно много слухов о работе Microsoft над новым устройством линейки Surface, которое будет ..., В последнее время было довольно много слухов о работе Microsoft
В последнее время было довольно много слухов о работе Microsoft над новым устройством линейки Surface, которое будет иметь двойной экран и являться в некотором роде многофункциональным устройством пригодным, как для быстрых заметок, так и для любых других задач, являясь производительным компьютером на Windows 10 (для ARM).
Возможное название его будет Surface Mobile, но это лишь слухи, так как Microsoft предпочитает сейчас все больше молчать о своих планах. Сейчас же через WinFuture стала доступна информация о вакансии в корпорации Microsoft, где одним из приоритетных опытов соискателя является умение тестировать устройства на Snapdragon 835 (8998) и совсем новом Snapdragon 845.
В описании говорится конечно же и о чипах Intel, но очевидно, что речь идет о разработке и тестировании все же устройства на ARM чипе от Qualcomm на полноценной Windows 10 для ARM. Первые такие устройства, кстати, будут представлены уже в этом месяце. Также, сотруднику придется часто летать из Редмонда в Китай на завод по сборке гаджетов, чтобы осматривать устройства, активно тестировать их и решать возникающие проблемы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.