Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон OnePlus 5T заряжается быстрее, чем другие флагманы

Как мы знаем, OnePlus 5T стал лишь незначительным обновлением OnePlus 5 - по большому счету он обзавелся только дисплеем с модным соотношением сторон 18:9. Однако, как утверждает производите,
Как мы знаем, OnePlus 5T стал лишь незначительным обновлением OnePlus 5 - по большому счету он обзавелся только дисплеем с модным соотношением сторон 18:9. Однако, как утверждает производитель, OnePlus 5T стал самым продаваемым аппаратом за всё время существования бренда, а также самым быстро заряжающимся смартфоном.
Последнее утверждение решили проверить специалисты ресурса Tom's Guide, которые сравнили скорость зарядки таких аппаратов, как OnePlus 5T, Apple iPhone 8, 8 Plus, iPhone X, Google Pixel 2, Samsung Galaxy Note8 и LG V30.

Как видно на графике, OnePlus 5T действительно заряжается быстрее других флагманов, причем довольно заметно. Единственное, что вызывает вопрос, это отсутствие в списке тестируемых смартфонов устройств Huawei, технология быстрой зарядки Super Charge которой показывает очень даже неплохие результаты.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.