Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 вышел в новой модификации

Компания Xiaomi показала новую версию своего флагманского смартфона Mi Mix 2, лишенного рамок по периметру экрана. Модификация носит название Black Ceramic, которое говорит само за
Компания Xiaomi показала новую версию своего флагманского смартфона Mi Mix 2, лишенного рамок по периметру экрана. Модификация носит название Black Ceramic, которое говорит само за себя, и ее релиз ожидался 28 ноября, но был перенесен на неделю вперед.

Сегодня новый Xiaomi Mi Mix 2 в черном керамическом корпусе поступил в розничную продажу, и здесь новым является не только цвет, но также и объем оперативной памяти – он увеличен с 6 до 8 гигабайтов при сохранении объема ROM на уровне 128 Гб. Обычный Mi Mix 2 можно купить с 64, 128 и 256 Гб постоянной памяти. Версия Black Ceramic сочетает в себе все достоинства флагмана от Xiaomi, включая его яркий безрамочный экран, рамку корпуса из прочного алюминиевого сплава, прошивку MIUI 9 и, разумеется, топовый процессор Qualcomm 835 на восьми ядрах.
Основная фотокамера Xiaomi Mi Mix 2 нетрендовая, так как состоит из всего лишь одного модуля, но снимает она на уровне флагманских решений от других брендов. Прямо сейчас Xiaomi Mi Mix 2 Black Ceramic можно приобрести в Китае по цене 600 долларов США, а основной его конкурент в лице OnePlus 5Т с 8-128 Гб стоит 550 долларов, но у него уже нет керамического корпуса.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.