Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила приложение Whiteboard

Корпорация Microsoft выпустила новое приложение, на этот раз для собственной операционной системы Windows 10. Приложение Whiteboard ..., Корпорация Microsoft выпустила новое приложение,
Корпорация Microsoft выпустила новое приложение, на этот раз для собственной операционной системы Windows 10. Приложение Whiteboard - это безразмерная виртуальная доска белого цвета на которой можно осуществлять коллективное творчество по создание и обсуждению идей, проектов, графики и всего что угодно.
Для доступа к коллективной работе в Whiteboard необходимо иметь подписку Offie 365, а заметки, зарисовки и наброски можно оставлять, как с помощью жестов пальцем на сенсорном экране, так и с помощь стилуса.
Функция "умных чернил" позволяет пользователям преобразовывать введенные схематические рисунки в фигуры, таблицы, диаграммы, блок-схемы. В данный момент это приложение доступно лишь в английской версии, но уже скоро начнет поступать с другими языками. Whiteboard станет приложением по умолчанию для всем известного корпоративного настенного планшетного компьютера Surface Hub.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.