Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG Signature Edition выйдет ограниченным тиражом

Компания LG выпустит новый смартфон Signature Edition, по цене которого можно купить почти два новых iPhone X от Apple при заказе их за пределами России. Это супер-имиджевый мобильник,
Компания LG выпустит новый смартфон Signature Edition, по цене которого можно купить почти два новых iPhone X от Apple при заказе их за пределами России. Это супер-имиджевый мобильник, тираж которого сильно ограничен, и  на его корпусе при покупке можно выгравировать совершенно любое имя, слово или изображение.

В продажу поступит всего 300 копий нового LG Signature Edition, и релиз состоится до конца года по цене 1800 долларов США. Тыльная панель смартфона выполнена из циркониевой керамики, на которой якобы не остаются царапины, а во всем остальном аппарат является практически полной копией флагмана LG V30, который в своей Plus-версии в России стоит ровно 60000 рублей.
LG Signature Edition предложит 6 Гб ОЗУ и штатный накопитель сразу на 256 гигабайтов, а комплект поставки будет дополнен гарнитурой от B&O, работающей без проводов. Из коробки смартфон работает на базе Android 8 Oreo и поддерживает беспроводную зарядку Qi, хотя самой станции в комплекте не будет. К аппаратным характеристикам LG Signature Edition относятся процессор Qualcomm 835 и экран на 6 дюймов с разрешением Quad HD+.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.