Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение ProtonMail Bridge позволяет шифровать электронную корреспонденцию в других почтовых клиентах

Защищённый почтовый сервис ProtonMail запустил приложение, которое позволяет пользователям ..., Защищённый почтовый сервис ProtonMail запустил приложение, которое позволяет пользователям

Защищённый почтовый сервис ProtonMail запустил приложение, которое позволяет пользователям других почтовых приложений безопасно отправлять и получать электронную корреспонденцию.
Приложение ProtonMail Bridge запускается в фоновом режиме на компьютере и шифрует/дешифрует электронную почту налету. Оно интегрирует учётную запись ProtonMail в любую программу для работы с электронной почтой, которая поддерживает протоколы IMAP и SMTP. Это могут быть такие популярные программы как Microsoft Outlook, Apple Mail или Mozilla Thunderbird. Используя ProtonMail Bridge в дополнение к основному почтовому приложению, пользователь может осуществлять поиск по тексту, работать с несколькими учётными записями, архивировать корреспонденцию.
Для начала использования зашифрованной электронной почты первоначально предстоит произвести настройку. В ProtonMail разработали иллюстрированную инструкцию для каждого почтового приложения, которая призвана облегчить этот процесс.
Источник: Engadget

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.