Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление OneDrive для Android

Корпорация Microsoft продолжает активно поддерживать свои приложения и сервисы для двух самых популярных мобильных ..., Корпорация Microsoft продолжает активно поддерживать свои приложения
Корпорация Microsoft продолжает активно поддерживать свои приложения и сервисы для двух самых популярных мобильных платформ, делая на них большую ставку. Вчера стала доступна новая версия OneDrive 5.1 для Android, которая приводит интерфейс приложения в соответствие приложению для iOS.
Внизу появилась панель, которая позволяет довольно эффективно перемещаться между самыми необходимыми разделами. Вы можете обратиться к своим недавним файлам, фотографиям, разделу с настройками, основной информацией и удаленными недавно файлами. Внешний вид приложения стал действительно похож на внешний вид приложения для iOS.
Надо отметить, что изменения пришлись по вкусу не всем пользователям, довольно много гневных отзывов, которые призывают корпорацию вернуться к "материальному дизайну" Android, так как единый интерфейс с iOS путает пользователей. Однако, вряд ли Microsoft уйдет от идеи унификации интерфейса своих приложений и сервисов на разных платформах, так как именно это должно "стирать" различия между платформами при одинаково удобном использовании приложений Microsoft.
title="Вышло обновление OneDrive для Android"
-->Вышло обновление OneDrive для Android
Вышло обновление OneDrive для Android
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.