Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступный смартфон ZTE Blade A6 Max показался на «живых» снимках

Компания ZTE ведет разработку нового смартфона Blade A6 Max из числа недорогих, но его анонс пока не состоялся. Вместо этого в сеть попало несколько его «живых» снимков, по которым
Компания ZTE ведет разработку нового смартфона Blade A6 Max из числа недорогих, но его анонс пока не состоялся. Вместо этого в сеть попало несколько его «живых» снимков, по которым вполне можно оценить его бюджетность и общий внешний вид.

В целом, ZTE Blade A6 Max выглядит вполне современно, но у него, при отсутствии боковых рамок экрана, есть верхняя и нижняя, что уже мимо трендов. Также следует отметить, что в смартфоне полностью отсутствует сканер отпечатков пальцев, равно как и распознавание лиц, но зато сам  экран держит разрешение Full HD при диагонали 5,5 или даже 5,7 дюйма. Так что, сэкономив на дактилоскопе, ZTE установила достойный дисплей вместо банального 5-дюймового HD.
Доступный смартфон ZTE Blade A6 Max показался на «живых» снимкахХарактеристики грядущего ZTE Blade A6 Max не раскрываются, но можно предположить, что он предложит покупателю некий процессор среднего уровня от MediaTek, 3 Гб ОЗУ, накопитель на 16 или 32 гигабайта, модуль LTE, два слота под SIM-карты, корпус из металла с пластиковым напылением а-ля Google Pixel 2 XL, а также ОС Android 7.1 и порт microUSB вместо современного USB-C. По слухам, анонс ZTE Blade A6 Max состоится в начале нового года на CES 2018. К слову, камера у этого смартфона состоит из одного модуля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.