Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype для iOS обновлен и теперь поддерживает iPhone X

Наступило то время, когда у корпорации Microsoft больше нет желания разрабатывать свою собственную мобильную платформу ..., Наступило то время, когда у корпорации Microsoft больше
Наступило то время, когда у корпорации Microsoft больше нет желания разрабатывать свою собственную мобильную платформу и поэтому она очень большое внимание стала уделять Android и iOS. Компания внесла обновление в пользовательский интерфейс Skype для iOS и добавила поддержку iPhone X.
Вслед за обновленным OneDrive, который получил нижнее меню для доступа к наиболее востребованному контенту пользователя, подобное меню получил и Skype 8.12 для iOS, который теперь обеспечивает быстрый переход к чатам, звонкам и другим функциям.
Новое нижнее меню в приложениях Microsoft призвано конечно же улучшить опыт пользователей и сделать интерфейс единообразным. Microsoft заявляет, что изменения делаются для пользователей и на основе обратной связи с ними. Однако, находятся конечно же и недовольные. Впрочем, пользователям iPhone X данное обновление явно понравится, так как позволяет эффективнее использовать его безрамочный экран.
title="Skype для iOS обновлен и теперь поддерживает iPhone X"
-->Skype для iOS обновлен и теперь поддерживает iPhone X
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.