Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ONYX представил 13,3-дюймовый E Ink ридер BOOX MAX2 Professional с HDMI-разъемом, который можно использовать как второй монитор для ПК

Компания ONYX представила 13,3-дюймовый ридер BOOX MAX2 Professional на основе ..., Компания ONYX представила 13,3-дюймовый ридер BOOX MAX2 Professional на основе гибкой электронной

Компания ONYX представила 13,3-дюймовый ридер BOOX MAX2 Professional на основе гибкой электронной бумаги E Ink Carta Mobius. Помимо солидных размеров ридер отличается наличием HDMI-разъема, который позволяет использовать его в качестве второго дисплея для ПК.
Разрешение экрана составляет 2200×1650 точек, он отображает 16 градаций серого. Использование пластиковой подложки позволило сделать экран более устойчивым к повреждениям, а также снизить вес самого дисплея со 144 грамм до 63 грамм. Ридер, сравнимый по размерам с листом бумаги формата А4, выполнен в корпусе толщиной 7,5 мм и весом 550 грамм.

title="ONYX представил 13,3-дюймовый E Ink ридер BOOX MAX2 Professional с HDMI-разъемом, который можно использовать как второй монитор для ПК"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.