Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся анонс наушников Xiaomi с системой шумоподавления

Как и было обещано, сегодня Xiaomi показала свои новые наушники. Их главная особенность – способность отсекать посторонний шум. Xiaomi Noise Cancelling Headphone, по заявлению производителя,
Как и было обещано, сегодня Xiaomi показала свои новые наушники. Их главная особенность – способность отсекать посторонний шум.

Xiaomi Noise Cancelling Headphone, по заявлению производителя, обеспечивают более качественный звук, чем аналогичные модели других фирм. Наушники выпускаются в черном цвете, их корпус, а также корпус пульта управления сделан из алюминия серии 6000.
title="Состоялся анонс наушников Xiaomi с системой шумоподавления"
Система подавления шума умеет отсекать посторонние звуки в диапазоне 50-1500 Гц, снижая их громкость на 20 Дб максимум. Благодаря этому наушники подойдут тем, кого раздражает шум метро, самолетов и т.д. Встроенная батарея имеет емкость 55 мАч, заряжается по microUSB за 2 часа и обеспечивает до 12 ч работы. Конечно, можно пользоваться наушниками и без шумоподавления, тогда заряд не расходуется.
Новинку оценили в 299 юаней, то есть $45. В продаже с сегодняшнего дня, на популярных площадках и в крупных магазинах можно ожидать через несколько дней по более высокой цене.
-->Состоялся анонс наушников Xiaomi с системой шумоподавления
Состоялся анонс наушников Xiaomi с системой шумоподавления
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.