Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Укрпошта» объявила новые тарифы для услуг «Укрпошта Стандарт» и «Укрпошта Експрес», которые начнут действовать с 1 января 2018 года

Государственный оператор почтовой связи «Укрпошта» обновляет ряд тарифов на отправку ..., Государственный оператор почтовой связи «Укрпошта» обновляет ряд тарифов на отправку внутренней

Государственный оператор почтовой связи «Укрпошта» обновляет ряд тарифов на отправку внутренней корреспонденции в связи с упрощением тарифной сетки и изменениями себестоимости услуг с 1 января 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
В основу тарифной сетки услуги «Укрпошта Стандарт» легли новые предельные тарифы на универсальные услуги почтовой связи, ранее утвержденные НКРСИ.

Стоимость пересылки такого отправления составит 20 гривен (сейчас 24 гривны) в пределах области, а по всей Украине – 25 гривен (сейчас 33,6 гривны).
Отправление весом до 30 кг обойдется в 66 гривен в пределах области и 72 гривны – в пределах Украины. Сейчас отправить такую посылку стоит 38 и 48 гривен соответственно.
Стоимость за возвращения или досылку отправления теперь составит 2,4 гривны за каждый килограмм отправления.
Одновременно были изменены и тарифы для услуги «Укрпошта Експрес».
title="«Укрпошта» объявила новые тарифы для услуг «Укрпошта Стандарт» и «Укрпошта Експрес», которые начнут действовать с 1 января 2018 года"
Стоимость пересылки экспресс-отправления весом 10 кг составит 36 гривен в пределах области и 48 грн – в пределах Украины (сейчас 30 и 42 гривны соответственно). Стоимость отправления весом 30 кг составит 72 гривен в пределах области и 78 гривен – в пределах Украины (сейчас 48 и 60 гривен).
В «Укрпоште» отмечают, что изменения сделают тарифную сетку проще и удобнее для клиента, а компании они помогут оптимизировать затраты на предоставление услуг почтовой связи и повысить заработную плату сотрудникам (статья расходов на оплату труда сейчас составляет до 70% в общей структуре затрат).
Источник: «Укрпошта»

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.