Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Распродажа гаджетов от Xiaomi в GearBest: скидки на смартфоны и аксессуары

Компания Xiaomi производит не только смартфоны и планшеты, но и массу других товаров, присутствуя даже в сегменте бытовой техники. Многие ее устройства можно найти в каталоге инте
Компания Xiaomi производит не только смартфоны и планшеты, но и массу других товаров, присутствуя даже в сегменте бытовой техники. Многие ее устройства можно найти в каталоге интернет-магазина GearBest, и сегодня на три из них в рамках флеш-распродажи была снижена стоимость.

Начнем с популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 4 с экраном 5,5 дюйма Full HD и процессором Qualcomm 625. Данный моноблок в корпусе из металла на время флеш-сейла стоит всего $160 в золотом цвете корпуса. На Redmi Note 4 установлена глобальная прошивка MIUI 9, и в данной версии есть 4 Гб ОЗУ и штатный накопитель емкостью 64 гигабайта, к тому же он будет работать в российских сетях LTE без нареканий. Redmi Note 4 снаряжен батареей емкостью 4100 мАч, фотокамерами на 5 и 13 Мп спереди и сзади соответственно, слотом microSD до 128 Гб и ИК-портом для управления домашней техникой.
Распродажа гаджетов от Xiaomi в GearBest: скидки на смартфоны и аксессуарыXiaomi Smart Mi Air Purifier – это устройство, без которого скоро будет невозможно жить в крупных городах любой страны. Это домашний очиститель воздуха, улавливающий мельчайшие частицы пыли, кошачью шерсть и прочие элементы, загрязняющие воздух в помещении, и удерживающие их в специальном фильтре. Xiaomi Smart Mi Air Purifier способен производить до 10 000 литров чистого воздуха в минуту, и управлять им можно с любого смартфона на Android. Стоит очиститель всего $120.
Распродажа гаджетов от Xiaomi в GearBest: скидки на смартфоны и аксессуарыТретья новинка от Xiaomi называется 70 Minutes и представляет собой умный автомобильный видеорегистратор, способный работать автономно до 70 минут. В нем есть функция голосового управления, оптика с углом обзора 130 градусов, матрица Sony IMX323 и возможность записи видео в формате Full HD на карту microSD. Разъем питания в данной модели – microUSB. Новый Xiaomi 70 Minutes стоит в GearBest всего $30.
Также не забудьте принять участие в распродаже 12.12 от GearBest, где вы найдете еще больше гаджетов от Xiaomi и других производителей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.