Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Alcatel IDOL 4S на Windows 10 Mobile доступен всего за 169 долларов в США

Сегодня отличный день для людей, которые несмотря на окончание развития Windows 10 Mobile, а также на отсутствие ..., Сегодня отличный день для людей, которые несмотря на окончание
Сегодня отличный день для людей, которые несмотря на окончание развития Windows 10 Mobile, а также на отсутствие приложений для этой платформы, хотели бы все же купить себе смартфон на мобильной Windows 10. В Microsoft Store США смартфон Alcatel IDOL 4S доступен со скидкой в 301 доллар.
Конечно же, многие сейчас подумают, что смысла брать смартфон на этой непопулярной платформе нет, но найдутся и те, кто захотят купить себе этот неплохой смартфон, потому что цена в 169, это почти даром. Несмотря на отказ от развития платформы и отсутствие многих приложений для нее, это все же нормальный смартфон, работающий и позволяющий выполнять основные задачи.
Такая большая скидка в 169 долларов скорее всего обусловлена желанием Microsoft подчистить свои складские запасы, которые и без того могут быть не велики. Напомним, что Alcatel IDOL 4S на Windows 10 Mobile оснащен 5.5-дюймовым FullHD AMOLED дисплеем, 820 чипом от Qualcomm, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ с поддержкой microSD. Также, смартфон имеет довольно хорошую тыльную камеру на 21 МПикс, что позволяет делать очень хорошие снимки или снимать достойные видео.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.