Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вкладки в окнах Windows 10 появятся с выходом Redstone 5, а Timeline с Redstone 4

Самые крупные и заметные новшества, которые ожидаются в новых сборках Windows 10 в рамках программы тестирования ..., Самые крупные и заметные новшества, которые ожидаются в новых
Самые крупные и заметные новшества, которые ожидаются в новых сборках Windows 10 в рамках программы тестирования Windows Insider, это безусловно Вкладки (Sets) в окнах, позволяющие пользователям запускать в них, как разные приложения, так и сайты, и, конечно же, Timeline для эффективной кроссплатформенной работы и просмотра всех актуальных активностей на одном экране.
Однако, несмотря на то, что и Sets и TimeLine могут появиться уже в ближайших сборках обновления Redstone 4, Sets (Вкладки), в отличие от Timeline, перед публичным релизом Redstone 4 могут быть удалены из платформы. Таким образом Microsoft хочет больше изучить отзывы и сравнить использование системы с данными вкладками и без них, чтобы иметь точную картину и сделать правильные выводы и решения.
Timeline же, наверняка войдет в состав публичного релиза крупного обновления Windows 10 Redstone 4, так как она была анонсирована еще до недавнего обновления Fall Creators Update и была ожидаема многими с его выходом. Ранее Терри Майерсон (Terry Myerson) сообщил, что скоро вышеупомянутые функции станут доступны инсайдерам для тестирования. К слову, в отличие от Timeline, которая уже давно тестируется внутри корпорации, вероятно, что Sets только начали тестировать и поэтому времени на подготовку финальной версии функции требуется больше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.