Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microlab 2.1 модели M910

Компания Microlab Technology, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии, в рамках совей бюджетной серии акустических систем с двухполосными сателлитами,
Компания Microlab Technology, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии, в рамках совей бюджетной серии акустических систем с двухполосными сателлитами, представила очередную новинку, получившую наименование Microlab M910.  Устройство имеет общую мощность равную 45 Вт (RMS), состоит из сабфуфера и двух сателлит, причем распределение мощности выглядит следующим образом:  10 Вт х2 + 25 Вт.

Корпуса громкоговорителей  выполнены из высококачественной МДФ-плиты, фронтальная поверхность отделана чёрным глянцевым пластиком,  среднечастотный динамик  сателлит защищён чёрной акустической тканью и очерчен по периметру серебряной каймой, а твиттер  утоплен вглубь корпуса и дополнительно защищен от механических повреждений.

Что касается сабвуфера, то его фазоинвертор расположен на тыльной панел, а на фронтальной панели также присутствует черный глянцевый пластик (правда занимающий не всю лицевую часть), на фронтальной панели также размещены регуляторы уровня громкости, низких и высоких частот, выключатель системы, светодиодный индикатор питания голубого цвета и дисплей отображения настроек.

Акустическая система имеет следующий частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц, соотношение сигнал/шум – 75 дБ, в наличии цифровой вход и беспроводной пульт дистанционного управления.

 

О стоимости 2.1-аудиосистемы Microlab M910 пока не сообщается.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.