Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завтра на iOS выходит мобильное приключение Life is Strange, релиз на Android намечен на начало 2018 года

Вышедшая в 2014 году эпизодическая приключенческая игра Life is Strange в свое ..., Вышедшая в 2014 году эпизодическая приключенческая игра Life is Strange в свое время оказалась неожиданно

Вышедшая в 2014 году эпизодическая приключенческая игра Life is Strange в свое время оказалась неожиданно успешным и интересным проектом, одним из лучших в своем жанре, а недавно вышедшее продолжение Life is Strange: Before the Storm получилось ничуть не хуже оригинала. Но если вы еще не знакомы с этой замечательной интерактивной историей про подростка со сверхъестественными способностями, то вскоре Dontnod Entertainment и Black Wing Foundation предоставят шанс исправить это досадное упущение в новой мобильной игре Life is Strange. На iPhone и iPad игра выйдет уже завтра (первые три эпизоды). Собственно, игра уже доступна для предзаказа в магазине App Store по цене $2,99 за первый эпизод. Релиз четвертого и пятого эпизода для iOS, а также выпуск на Android запланирован на начало следующего года.
Мобильная Life is Strange разработана на движке Unreal Engine 4, благодаря чему должна выглядеть даже лучше, чем раньше. По крайней мере, так заявляет разработчик Black Wing Foundation.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.