Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Phone выйдет в 2018 году и новые данные

Слухи о таинственном Surface Phone, так называемом \"Ultimate\"-гаджете, как его называл Сатья Наделла (Satya Nadella), ..., Слухи о таинственном Surface Phone, так называемом
Слухи о таинственном Surface Phone, так называемом "Ultimate"-гаджете, как его называл Сатья Наделла (Satya Nadella), ходят уже очень давно, и похоже, что он все же выйдет наконец в 2018 году, о чем говорят последние данные. Пока не ясно когда он будет представлен, но этот момент наконец настанет, хотя вы вправе и не верить.
Смартфон будет довольно дорогим, но все относительно, ведь iPhone тоже стоит более 1000 долларов, поэтому и Microsoft не видит ничего в такой цене. Однако, в отличие от iPhone, он будет иметь в качестве платформы полноценную Windows 10 ARM и работать на чипе Snapdragon 845. Его оболочка "Andromeda" позволит играючи пользоваться сложенным в смартфон дисплеем или разложенным, как планшет.
Экран Surface "Andromeda" будет безрамочным, а новый патент обнаруженный в сети показывает, что на одной половине устройства будет расположена камера, а на другой сенсор, обе части при сложении устройства будут скрепляться магнитами. Кроме того, WalkingCat обнаружил упоминание неизвестного приложения Journal в недавно вышедшем Windows Whiteboard, где говорится о левой и правой страницах, что может указывать на приложение для Surface Phone.
title="Surface Phone выйдет в 2018 году и новые данные"
-->Surface Phone выйдет в 2018 году и новые данные
Surface Phone выйдет в 2018 году и новые данныеНу и конечно Windows 10 ARM "Andromeda" позволит при подключении к большому экрану использовать устройство, как полноценный компьютер с возможностью запуска, как универсальных, так и Win32 приложений. Microsoft не рассчитывает на то, что это будет популярный гаджет, но определенной аудитории он явно подойдет. Это будет попытка вернуться на рынок смартфонов с гораздо более универсальным устройством, которое будет иметь конечно же синхронизацию со всеми другими компьютерами на Windows 10, что будет очень удобно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.