Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Электрокроссовер Weltmeister EX5 с запасом хода 600 км начнут продавать в Китае в середине 2018 года по цене $45 тыс.

Китайская компания WM Motor, печально известная плагиатом дизайна Mitsubishi Outlander, ..., Китайская компания WM Motor, печально известная плагиатом дизайна Mitsubishi Outlander,

Китайская компания WM Motor, печально известная плагиатом дизайна Mitsubishi Outlander, представила свой первый электрический кроссовер Weltmeister EX5. Несмотря на заявления о том, что те самые фотографии не имеют ничего общего с будущими моделями производителя, кроссовер EX5 все же заметно напоминает прообраз от Mitsubishi.

Интересно, что речь идет о достаточно крупной компании, которая основана бывшим топ-менеджером компании Volvo Фрименом Шэном, успела привлечь более $1 млрд инвестиций от Baidu и Tencent, а также практически достроить крупный завод с потенциальным объемом производства до 200 тыс. электромобилей в год. Более того, уже объявлено о том, что к 2020 году Weltmeister расширит свою модельную линейку до четырех моделей, добавив к кроссоверу седан, универсал и компактвэн.

title="Электрокроссовер Weltmeister EX5 с запасом хода 600 км начнут продавать в Китае в середине 2018 года по цене $45 тыс." -->Электрокроссовер Weltmeister EX5 с запасом хода 600 км начнут продавать в Китае в середине 2018 года по цене $45 тыс.Электрокроссовер Weltmeister EX5 с запасом хода 600 км начнут продавать в Китае в середине 2018 года по цене $45 тыс.
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.