Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован Little Pepper S11 в стиле iPhone X

Сегодня был анонсирован смартфон Little Pepper S11, который вчера засветился в TENAA, а первая информация о котором появилась еще в прошлом месяце. Новинка оснащена дисплеем с обычным
Сегодня был анонсирован смартфон Little Pepper S11, который вчера засветился в TENAA, а первая информация о котором появилась еще в прошлом месяце. Новинка оснащена дисплеем с обычным соотношением сторон 16:9 (хотя на рекламном плакате указано 18:9), а ее внешний вид очень напоминает iPhone X. Теперь же стали известны спецификации аппарата, включая процессор, которым оснастили смартфон.

Так, Little Pepper S11 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, чипсет MediaTek MT6737, 3 Гб "оперативки", 32 Гб флеш-памяти с возможностью расширения, двойную основную камеру с датичками на 13 Мп, 5-мегапиксельную "фронталку", дактилоскопический сканер, систему распознавания лиц, а также аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. "Из коробки" новинка работает под управлением оболочки Yun OS 5.1.1 на базе ОС Android 7.1 Nougat.
title="Анонсирован Little Pepper S11 в стиле iPhone X"
-->Анонсирован Little Pepper S11 в стиле iPhone X
Анонсирован Little Pepper S11 в стиле iPhone XДата появления Little Pepper S11 на прилавках и его ценник пока не называются.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.