Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения

Вчера мы опубликовали новую информацию относительно Surface Phone, в том числе и совсем недавние рендеры смартфона, ..., Вчера мы опубликовали новую информацию относительно Surface
Вчера мы опубликовали новую информацию относительно Surface Phone, в том числе и совсем недавние рендеры смартфона, которые могли попасть в сеть из Microsoft. Сегодня же, обнаружен очередной патент, который в точности повторяет даже внешний вид утекших в сеть изображений с Surface Phone, подтверждая существование смартфона и его скорый выход.
Новый патент показывает устройство, которое состоит из двух частей с экраном на каждой из них, а шарнир на изображениях в патенте очень похож на тот, что в рендерах, по крайней мере внешне. Также, в патенте показана клавиатура, которая является "GUI" и расположена она на втором дисплее (Display), то есть, является графической, а не физической.
Собственно, очертания будущего Surface Phone становятся все понятнее и в момент анонса, скорее всего на MWC 2018, он не будет чем-то совершенно новым и необычным, по крайней мере для нас, людей интересующихся продуктами Microsoft. Два экрана, шарнир, позволяющий вращать две половинки, как угодно. Кроме смартфонного режима и режима планшета (в разложенном состоянии), его можно использовать в качестве совсем маленького ультрабука с графической клавиатурой, а также, как будильник, отходя ко сну, что показано на одном из изображений.
И самым главным моментом является то, что платформой у Surface Phone выступает полноценная Windows 10 ARM, конечно со специальным интерфейсом "Andromeda", чтобы сделать гаджет идеальным смартфоно-планшето-ультрабуком. Эта платформа даст возможность запускать обычные Win32 приложения, а подключая его к внешнему монитору и устройствам ввода, использовать в качестве полной замены настольному компьютеру, а не в роли пародии на полноценный ПК, как это было с Continuum в Windows 10 Mobile. Кстати, слухи говорят о том, что такая таинственность до последнего была для того, чтобы не потребители не узнали про него, а чтобы Samsung или еще кто не выпустил сразу же аналогичное устройство, разделив лавры в случае успеха.
title="Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения"
-->Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения
Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения
Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения
Новый патент с Surface Phone повторяет вчерашние изображения
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.