Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как сэкономить при покупке зарядочной станции для Apple iPhone X?

Смартфон Apple iPhone X стоит 92 000 рублей, что уже за гранью адекватности, плюс с ним в комплекте нет станции беспроводной зарядки, которую придется покупать отдельно еще за $200.
Смартфон Apple iPhone X стоит 92 000 рублей, что уже за гранью адекватности, плюс с ним в комплекте нет станции беспроводной зарядки, которую придется покупать отдельно еще за $200. Это тоже совершенно неадекватная цена, так что стоит обратиться к китайцам – у них уже готова станция Nanfu AirCharge, которая стоит в десятки раз меньше.

Беспроводная зарядка Nanfu AirCharge оценивается ровно  в 10 долларов США и отлично подходит для Apple iPhone X, а также для десятков других смартфонов, так как в них применяется стандарт Qi, существующий много лет, но который Apple преподнесла как нечто уникальное и ультрасовременное. Станция Nanfu AirCharge прошла все тесты не безопасность, так что она не вызовет перегрев смартфона, к тому же скорость ее работы  впечатляет: за 1 час она  обеспечит тому же Айфону 8 часов работы в интенсивном режиме.
Кроме того, Nanfu AirCharge отслеживает уровень заряда АКБ смартфона и отображает его в виде четырех встроенных в нее светодиодов. На сайте Apple есть некий список, в котором приведены модели зарядочных станций от сторонних брендов, и стоят они там от 75 долларов США, так что Nanfu AirCharge является вполне выгодным приобретением, с учетом ее универсальности. Нечего переплачивать за яблочко на корпусе: 200 долларов за зарядку – это явный перебор.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.