Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грн

Компании Lenovo и Acer объявили сегодня о старте официальных продаж в Украине ..., Компании Lenovo и Acer объявили сегодня о старте официальных продаж в Украине шлемов виртуальнойсмешанной

Компании Lenovo и Acer объявили сегодня о старте официальных продаж в Украине шлемов виртуальной/смешанной реальности на платформе Windows Mixed Reality. Модели Lenovo Explorer и Acer AH101 предлагаются по цене 14999 грн, опробовать их перед покупкой можно будет в специальных зонах в крупных торговых сетях электроники по всей Украине.

Модели Lenovo Explorer и Acer AH101 оснащаются двумя 2,89-дюймовыми LCD-экранами с разрешением 14401440 пикселей каждый (с суммарным разрешением 28801440 точек) и частотой обновления до 90 Гц, которые обеспечивают детализированное изображение в 3D, 360-градусном режиме и при просмотре видео в формате 4K. В комплект поставки входят два беспроводных контроллера движения.
title="В Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грн"
Напомним, что смешанная реальность (MR) находится на стыке физического и виртуального миров, по сути, это гибрид дополненной (AR) и виртуальной реальности (VR), поэтому смешанная реальность позволяет легко «перемещаться» между физическим и виртуальным миром. Чтобы принять звонок или пообщаться с коллегой по работе достаточно просто поднять вверх лицевую панель шлема, а не снимать шлем целиком.
Шлемы смешанной реальности Windows Mixed Reality позволяют взаимодействовать с программным обеспечением при помощи жестов, взгляда и голоса, но поддерживает и традиционные способы ввода, включая мыши, клавиатуры и джойстики.

-->В Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грнВ Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грнВ Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грнВ Украине стартовали продажи шлемов виртуальной реальности от Lenovo и Acer на платформе Windows Mixed Reality по цене 14999 грн
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.