Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Распродажа смартфонов и аксессуаров LeEco и Xiaomi в Cafago

В интернет-магазине Cafago наметилось новое  снижение цен на продукцию компаний LeEco и Xiaomi. Скидки приятно удивят вас, и акция продлится до середины января 2018 года. В список
В интернет-магазине Cafago наметилось новое  снижение цен на продукцию компаний LeEco и Xiaomi. Скидки приятно удивят вас, и акция продлится до середины января 2018 года.

В список акционных товаров в Cafago вошел смартфон LeEco Le S3 X626 в комплектации с 4 Гб ОЗУ и ROM объемом 64 гигабайта, упакованный в прочный металлический корпус. До 16 января по промо-коду «SS0097» его можно купить по цене $133 с бесплатной доставкой по России, и в стоимость войдут: батарея 3000 мАч, 10-ядерный процессор Helio X20 от  MediaTek, а также очень хорошие фотокамеры: фронтальная 8 Мп и основная 21 Мп. Зарядка АКБ происходит по интерфейсу USB-C, а экран поддерживает разрешение Full HD при диагонали 5,5 дюйма.
Распродажа смартфонов и аксессуаров LeEco и Xiaomi в CafagoК смартфону можно докупить беспроводную Bluetooth-гарнитуру JH-S9100 Mini, оцененную в Cafago всего в $24 по купону «UU0059»  (до 18 января). Это две несвязанных между собой полностью беспроводных наушника, в комплекте с которыми поставляется удобный кейс, выполняющий функции зарядного устройства. Гарнитура способна обеспечить 2 часа разговоров на одном заряде или же 3 часа прослушивания музыки.
Распродажа смартфонов и аксессуаров LeEco и Xiaomi в CafagoОт Xiaomi в новой подборке Cafago представлен компактный фонарик, который можно носить с собой или крепить на руле велосипеда. Он стоит ровно $20 с купоном «UU0077» до 18 января и работает от АКБ емкостью 3350 мАч, причем у него есть 11 степеней регулировки яркости. Но главное: этот фонарик можно использовать в качестве зарядного устройства для смартфонов и планшетов – него есть выход USB-A с силой тока 1 ампер.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.