Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен середнячок Huawei Enjoy 7S с экраном 18:9 и сдвоенной камерой за $225

Ровно неделю назад смартфон Huawei Enjoy 7S появился в базе данных китайского ..., Ровно неделю назад смартфон Huawei Enjoy 7S появился в базе данных китайского регулятора TENAA, а

Ровно неделю назад смартфон Huawei Enjoy 7S появился в базе данных китайского регулятора TENAA, а сегодня новинка была официально представлена в Китае. Устройство ориентировано на молодую аудиторию, принадлежащую к среднему классу.
В качестве основы смартфона Huawei Enjoy 7S выступает однокристальная система Kirin 659 с восьмиядерным процессором, работающим на частоте 2,36 МГц. Следуя современной моде, новинка получила полноэкранный дизайн с большим дисплеем 18:9, у которого относительно небольшие рамки по всему периметру. Дисплей имеет диагональ 5,65 дюйма и разрешение 2160х1080 пикселей.
Объем оперативной памяти в зависимости от модификации составляет 3 или 4 ГБ, а встроенной флэш-памяти – 32 или 64 ГБ соответственно.
Основная камера у Huawei Enjoy 7S сдвоенная, в ней установлены сенсоры разрешением 13 и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп.
Питание смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 3000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки Super Charge. Из остального можно отметить сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Из коробки смартфон работает под управлением Android 8.0 с оболочкой EMUI8.0.
Корпус у Huawei Enjoy 7S металлический, габариты устройства составляют 150,1х72,05х7,45 мм.
Смартфон Huawei Enjoy 7S будет предлагаться в четырех цветовых исполнениях, показанных на изображении выше. Он уже доступен для предзаказы, начало продаж в Китае – 22 декабря. За базовую версию просят около $225, вариант с большими объемами памяти оценен в $255.
Источник: GSM Arena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.