Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cougar разработала мышку Surpassion для любителей шутеров

В шутерах от первого лица важен не только скилл – без достойных аксессуаров можно забыть о первом месте в каждом матче. Чтобы иметь возможность быть быстрее противников, нужна как
В шутерах от первого лица важен не только скилл – без достойных аксессуаров можно забыть о первом месте в каждом матче. Чтобы иметь возможность быть быстрее противников, нужна как минимум хорошая мышка, например, новая Cougar Surpassion.

Данный манипулятор адресован не только любителям пострелять, но и тем, кто часто и много играет  MOBA. Мышь Cougar Surpassion основана на оптическом сенсоре PixArt PMW3330 с чувствительностью, регулируемой в диапазоне от 50 до 7200 точек на дюйм. Беспроводное соединение здесь отсутствует, но есть кабель USB длиной 1,8 метра с частотой опроса 1000 Гц. Электроника мышки способна обрабатывать ускорение вплоть до 30g, так что да, она очень скоростная.
Надежности Cougar Surpassion прибавляют переключатели OMRON под каждой кнопкой, рассчитанные на 50 миллионов срабатываний, а красота добавляется подсветкой – двухзонной и оснащенной 13 режимами работы. Есть даже небольшой ЖК-экран, расположенный на основании и выдающий информацию о текущем режиме работы манипулятора.  Cougar Surpassion весит всего 96 граммов при размерах 120х65х38 миллиметров, но вот ее стоимость на данный момент остается неизвестной. О старте продаж столь полезного для киберспортсменов аксессуара тоже ничего не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.