Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В AliExpress действуют скидки на смартфон LEAGOO M9 с четырьмя камерами

Компания LEAGOO и интернет-магазин AliExpress инициировали предварительную распродажу смартфона M9, анонсированного буквально на днях. Совершенно новый аппарат вобрал в себя все самые
Компания LEAGOO и интернет-магазин AliExpress инициировали предварительную распродажу смартфона M9, анонсированного буквально на днях. Совершенно новый аппарат вобрал в себя все самые актуальные тренды 2017 года, включая безрамочный экран и двойную камеру, причем камер у него и вовсе четыре.

Спереди и сзади у нового LEAGOO M9 установлено по два модуля камер: 5+2 Мп на лицевой панели и 8+2 Мп  на тыльной части корпуса. Официальную презентацию данного смартфона можно посмотреть на YouTube, а страница для его заказа на AliExpress находится по этому адресу.
В AliExpress действуют скидки на смартфон LEAGOO M9 с четырьмя камерамиРозничная цена LEAGOO M9 составляет $80, а на время распродажи его стоимость снижена на 20% до $60, и плюс вас ожидает бесплатная доставка. На фронтальной панели, помимо двух камер, есть заодно фронтальная вспышка, усиленное стекло Gorilla Glass 3, очень устойчивое к царапинам, а также экран с разрешением 1280х640 пикселей и соотношением сторон 18:9. Это современная матрица IPS с диагональю 5,5 дюйма, толщина рамок которой поистине минимальна – дисплей занимает 80% лицевой панели.
В AliExpress действуют скидки на смартфон LEAGOO M9 с четырьмя камерамиК преимуществам LEAGOO M9 можно отнести быстрый и точный сканер отпечатков пальцев, батарею от LG емкостью 2850 мАч, которая даже после 500 циклов зарядки  сохранит как минимум 90% своей изначальной емкости. Заказать смартфон LEAGOO M9 со скидкой 20% можно прямо сейчас. Его основные характеристики приведены ниже.
- экран 5,5 дюйма, 1280х640;
- фотокамеры 5+2 и 8+2 Мп;
- 2 Гб RAM, 16 Гб ROM;
- АКБ 2850 мАч;
- процессор MediaTek MT6580T.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.