Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 стоит всего $12

Продукция Xiaomi хороша тем, что она стоит недорого, но при этом может похвастаться отменным качеством исполнения и материалов. Сегодня был анонсирован новый внешний аккумулятор Xiaomi
Продукция Xiaomi хороша тем, что она стоит недорого, но при этом может похвастаться отменным качеством исполнения и материалов. Сегодня был анонсирован новый внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2, у которого и внешний вид приятен, и цена не кусается, и с возможностями полный порядок.

Новый Xiaomi Mi Power Bank 2 имеет емкость 6500 мАч и может отдавать заряд сразу двум устройствам одновременно за счет пары портов USB 3.0. В наличии поддержка быстрой зарядки в обе стороны, причем на смартфон передается зарядка с параметрами 5В 2А, 9В 2А и 12В 1,5А, то есть мощность может достигать 18 ватт. Стоит новенький Xiaomi Mi Power Bank 2 всего 12 долларов США при заказе из Китая, и это стильный внешний источник питания в прочном металлическом корпусе толщиной всего 14 миллиметров.
Емкости ему вполне хватит на несколько Ай     фонов с их слабенькими батарейками, и даже Xiaomi Mi Max 2 получится зарядить как минимум 1 раз. Старт продаж Xiaomi Mi Power Bank 2 с емкостью 6500 мАч состоялся буквально сегодня, так что можно заказывать прямо сейчас, но в этом случае посылка будет идти долго: сначала Новый Год, потом Почта России, а потом уже и Китайский новый год. Но в этом случае ожидание определенно стоит того.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.