Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна новая инсайдерская сборка Office 2016

Инсайдерам тестирования новой мажорной версии офисного пакета, который станет доступен для всех уже совсем скоро, ..., Инсайдерам тестирования новой мажорной версии офисного пакета,
Инсайдерам тестирования новой мажорной версии офисного пакета, который станет доступен для всех уже совсем скоро, доступна новая версия. Office 2016 версии 1801 и сборки 8911.2016 доступен для скачивания с новшествами во всех приложениях, но в особенности в Excel.
В Excel появился основанный на машинном обучении функционал Excel Insights, для доступа необходимо нажать на ячейку и выбрать Вставить -> Insights. Напомним, что этот функционал позволяет пользователю получить исчерпывающую информацию по выделенному куску текста с необходимыми графиками.
Также, появилась отмена выбора клеток, достаточно нажать Ctrl и воспользоваться инструментом отмены выбора. Номера версий приложений офисного пакета теперь находятся в другом месте, рядом с кнопкой About в разделе File -> Account. В Outlook 2016 улучшения коснулись Групп, а сообщения теперь загружаются еще быстрее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.