Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Miix 700 от Lenovo очень похож на Surface Pro 3

Не зря говорят, что подражание - лучшая форма лести. Последний продукт от Lenovo - Miix 700 в точности повторяет Surface Pro 3 от Microsoft.Не зря говорят, что подражание - лучшая форма лест
Не зря говорят, что подражание - лучшая форма лести. Последний продукт от Lenovo - Miix 700 в точности повторяет Surface Pro 3 от Microsoft.

Данное устройство работает на процессоре Skylake M7, имеет 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб дискового пространства. Данное устройство позиционируется компанией как "два в одном" и будет работать на Windows 10. Уже до конца этого года пользователи смогут оценить все сходства данного гаджета с Surface Pro 3. Трансформер настолько похож на продукт от Microsoft, что имеет в наличии магнитную крышку-клавиатуру и стилус почти такие же как и у Surface. 

Miix 700 будет поставляться с 12-дюймовым дисплеем и весить всего около 700 граммов. В девайс будут встроены 5-мегапиксельные камеры (фронтальная и основная) с технологией Intel RealSense. Цена устройства будет несколько ниже, чем у "оригинала" - от 699 долларов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.