Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Билл Гейтс вновь стал "секретным Сантой"

Миллиардер Билл Гейтс (Bill Gates), который конечно же всегда будет известен, как один из сооснователей корпорации ..., Миллиардер Билл Гейтс (Bill Gates), который конечно же всегда
Миллиардер Билл Гейтс (Bill Gates), который конечно же всегда будет известен, как один из сооснователей корпорации Microsoft, хотя он уже давно занимается другими вещами, в этом году вновь принял участие в акции "секретный Санта", которая проходит каждый год на популярном IT-портале Reddit. Он подарил девушке под ником VivetteLLC огромного плюшевого кота.
Билл подарил ей подарки не просто так, а конечно же на основании информации в ее анкете, где она рассказала о своей большой любви к котам. Поэтому главным элементом его новогоднего подарка для девушки стал самый большой игрушечный кот, которого он только смог найти.
Кроме того, миллиардер и филантроп сделал пожертвования в три приюта для бездомных кошек от имени девушки на сумму в 750 долларов США. Также, в новогодний подарок для девушки вошла футболка рок-группы Dave Matthews Band, снежный шар с котенком внутри, книга о приютах для бездомных кошек, кукла Дарума. Чтобы подтвердить, что это подарки от реального Билла Гейтса, он положил свое фото с написанным обращением к девушке на листке бумаги в руках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.