Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI

ZMI, суббренд Xiaomi, выпускает еще одну внешнюю батарею в дополнение к новинке из нержавеющей стали, о которой мы писали вчера. Xiaomi ZMI 10 Powerbank 15.000mAh, как следует из названия,
ZMI, суббренд Xiaomi, выпускает еще одну внешнюю батарею в дополнение к новинке из нержавеющей стали, о которой мы писали вчера.
Xiaomi ZMI 10 Powerbank 15.000mAh, как следует из названия, имеет емкость 15 000 мАч. Настоящая емкость с учетом разницы в напряжении и с учетом КПД, впрочем, 9 000 мАч, что хватит на 2-3 зарядки большинства смартфонов. Корпус устройства алюминиевый, внутри – стойкий к возгоранию пластик.

Аккумулятор может заряжаться с использованием мощности 18 Вт или даже 45 Вт, это позволит наполнить его энергией за 4,8 или даже за 2,8 ч. В свою очередь, он отдаст энергию через три разъема, из них два это обычные USB с показателями 5В 2A, 9В 2A, 12В 1.5A, третий это USB Type-C с мощностью до 45 Вт. Он подойдет для подзарядки Nintendo Switch, Xiaomi Notebook Air, Apple Macbook и т.д. Интересная особенность устройства – то, что можно в него вставить флэшку. Зачем? Наверное, чтобы флэшкой можно было пользоваться, когда разъем ноутбука занят кабелем для подзарядки от аккумулятора.
Устройство оценили в $41. Для избалованных популярными батареями Xiaomi это дороговато.
title="Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI"
-->Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI
Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.