Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Здесь лучше". Пленный украинский солдат решил остаться в ДНР (Начался обмен пленными между республиками Донбасса и Украиной)

Пленный украинский солдат 56-й отдельной мотопехотной бригады Александр Тахтенков отказался покидать ДНР, решив остаться жить там и работать по профессии слесарем.источник: static.life.ru —
Пленный украинский солдат 56-й отдельной мотопехотной бригады Александр Тахтенков отказался покидать ДНР, решив остаться жить там и работать по профессии слесарем.источник: static.life.ru — Работы валом здесь, много. Я мать просто поставил в известность, что остаюсь в ДНР, — приводит его слова Первый канал. — Она сначала возмущалась, а потом согласилась. Говорит, оставайся, где тебе лучше. Я считаю, что здесь лучше.Обмен запланирован на 13:00 (время совпадает с московским). По предварительным договорённостям, он будет проведён по формуле 306 на 74. Как писал ранее Лайф, военнопленных от ЛНР и ДНР привезли в Горловку.  источник: static.life.ru Начался обмен пленными между сторонами конфликта в Донбассе — Донецкой и Луганской республиками и Украиной. Обмену предшествовало уточнение списков.Сейчас последний гражданский транспорт покидает буферную зону, сообщается в официальном телеграм-канале представительства ДНР в СЦКК.Сообщается, что первая группа из 16 военнопленных, находившихся на территории ЛНР, будет передана не в оговорённом месте обмена — посередине буферной зоны — а в непосредственной близости от КПВВ «Майорск», подконтрольного Киеву.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.