Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vodafone Украина продлила срок действия тарифов с безлимитным трафиком Unlim 3G и Unlim 3G Plus до 31 мая 2018 года

Компания Vodafone Украина анонсировала новый срок действия тарифов линейки Vodafone ..., Компания Vodafone Украина анонсировала новый срок действия тарифов линейки Vodafone Unlim 3G

Компания Vodafone Украина анонсировала новый срок действия тарифов линейки Vodafone Unlim 3G – до 31 мая 2018 года включительно. Данное решение было принято с учетом популярности тарифов Unlim 3G и Unlim 3G Plus среди пользователей мобильного 3G-интернета и отражает тренд роста потребления данных среди абонентов оператора.
Отметим, что тарифы Vodafone Unlim 3G и Unlim 3G Plus были введены в августе текущего года со сроком действия до 31.01.2018 г. По мнению оператора, их уникальность заключается в том, что за довольно привлекательную стоимость интернет-пользователи избавляются от подсчета потраченных гигабайт, проверок баланса и могут свободно пользоваться социальными сетями и мессенджерами, смотреть и транслировать видео, слушать онлайн-музыку и т.д.

Напомним, что тариф Vodafone Unlim 3G стоимостью 50 грн предлагает безлимитный доступ к скоростному мобильному интернету на 4 недели. Все остальные услуги в тарифе доступны за дополнительную плату: стоимость SMS и минуты звонков и на все украинские номера, включая сеть Vodafone, составит 0,20 грн, звонки за рубеж в тарифе стоят от 1 грн/мин. При этом в тарифе Vodafone Unlim 3G Plus стоимостью 75 грн за 4 недели использования включены безлимитный 3G интернет и безлимитные звонки внутри сети, а также 100 минут для звонков на другие сети.
Более детальная информация об условиях линейки Unlim 3G появится на сайте оператора в конце января 2018 г.
Источник: Vodafone

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.