Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Украинский сервис OLL.TV запустил пакет с телесериалами НВО от дистрибьютора “Амедиатека” за 99 грн/мес: «Игра престолов», «Мир дикого запада», «Настоящий детектив» и др.

Сервис интерактивного телевидения OLL.TV первым в Украине открыл зрителям доступ ..., Сервис интерактивного телевидения OLL.TV первым в Украине открыл зрителям доступ к контенту “Амедиатеки”

Сервис интерактивного телевидения OLL.TV первым в Украине открыл зрителям доступ к контенту “Амедиатеки” – официального дистрибьютора телесериалов НВО, к числу которых относятся такие проекты, как «Игра престолов», «Подпольная империя», «Сопрано», «Винил», «Прослушка», «Мир дикого запада» и другие.
Стоимость месячной подписки на данный пакет составляет 99 грн, предложение доступно только на территории Украины, можно использовать до трех устройств одновременно (ТВ, ПК, смартфоны) без дополнительной платы.
Список уже доступных телесериалов можно увидеть в разделе “Амедиатека” по следующей ссылке. По мере выхода также будут доступны третий сезон «Настоящего детектива», финал шведского детектива «Мост», продолжение нашумевшего «Мира дикого запада» и другие, так как в OLL.TV обещают регулярно обновлять данный раздел новыми эпизодами и премьерами.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.