Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft приглашает 6 октября на презентацию новых устройств на Windows 10

Началась рассылка официальных приглашений для западных СМИ на октябрьское мероприятие о котором ходили слухи. Презентация новых устройств на Windows 10 состоится 6 октября, где гвоздями прог
Началась рассылка официальных приглашений для западных СМИ на октябрьское мероприятие о котором ходили слухи. Презентация новых устройств на Windows 10 состоится 6 октября, где гвоздями программы должны стать долгожданные флагманы Lumia 950 и 950 XL, а также планшет Surface Pro 4.

Напомним, что ранее презентацию данных устройств все ожидали на прошедшей выставке потребительской электроники IFA 2015 в Берлине. Однако, потом стало известно о том, что компания планирует провести отдельное мероприятие посвященное новым устройствам на Windows 10 собственного производства.

Все сходится, на мероприятие с хэш-тегом #Windows10devices, которое пройдет в Нью-Йорке, представители прессы должны прибывать к 9:00 по летнему североамериканскому восточному времени, что будет равно 16:00 по московскому времени. Начало же объявлено на 10:00 по Нью-Йоркскому, либо на 17:00 по московскому времени.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.