Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG V30 покрасили в новый «женский» цвет

Компания LG предложила новую расцветку для своего пока еще флагманского смартфона V30, представленного осенью этого года. Цвет носит название Raspberry Rose, и он, по сути, является
Компания LG предложила новую расцветку для своего пока еще флагманского смартфона V30, представленного осенью этого года. Цвет носит название Raspberry Rose, и он, по сути, является розовым.

Совершенно очевидно, что новая окраска LG V30 ориентирована на представительниц прекрасного пола, поскольку едва ли какой мужчина по собственной воле будет пользоваться розовым телефоном. В новом цвете смартфон поступит в продажу до конца этого месяца во всех странах, где официально доступна сама модель, но вот о стоимости аппарата информации пока что нет. С точки зрения характеристик смена окраса никак не повлияла на LG V30 – это все тот же флагманский безрамочный смартфон с очень мощным процессором Qualcomm 835 и видеокартой Adreno 540, и у него все так же есть 4 Гб опративной памяти, модем LTE X16, фотокамеры на 5 Мп спереди и 16+13 Мп сзади и заодно накопитель на 64 гигабайта с поддержкой карт microSD.
Новый LG V30 выполнен в корпусе из металла, и его лицевая панель черного цвета содержит большой экран с диагональю 6 дюймов, модным соотношением сторон 18:9 и очень высоким разрешением Quad HD+ или 2880х1440 пикселей. В смартфоне есть даже дискретный ЦАП, работающий в паре с акустикой от B&O, и весит он при этом всего 160 граммов, тогда как толщина его корпуса не превышает 7 миллиметров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.