Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Xbox One доступно промежуточное обновление 1802

Как мы знаем, следующее крупное обновление для Windows 10, а также для всех игровых консолей Xbox One, должно выйти ..., Как мы знаем, следующее крупное обновление для Windows 10,
Как мы знаем, следующее крупное обновление для Windows 10, а также для всех игровых консолей Xbox One, должно выйти весной этого года и корпорация усердно работает над ним. Однако, как оказалось, для обладателей Xbox в феврале также выйдет и промежуточное обновление 1802.
Это менее крупное обновление, чем, предположительно, обновление 1804 для Xbox, которое выйдет позже. Корпорация представила инсайдерам Xbox обновление 1802, где есть некоторые улучшения и новшества, призванные сделать игровой опыт еще более комфортным и приятным, хоть они и не являются крупными.
Пользователю в Гайде будут доступны Следующие достижения, которые покажут ему к каким достижениям он уже близок в игре, чтобы контролировать их и попробовать достичь при первой возможности. Также, появилась возможность установить опцию Не беспокоить, чтобы во время отсутствия у консоли, геймера больше не раздражали постоянно появляющиеся уведомления, а друзья знали, что вас нет поблизости.
Кроме того, вместо того, чтобы отключать консоль после часа или шестью часов бездействия, пользователь может выбрать и значение от 2 до 5 часов. Напомним, что обновление 1802 в соответствии с правилами именования крупных обновлений Microsoft, должно выйти в феврале этого года, о чем и говорят числа в номере версии. Так что, после тестирования инсайдерами, совсем скоро, все геймеры начнут получать данное "промежуточное" обновление.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.