Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3D

Моноблочные компьютеры HP серии Sprout Pro оснащены камерами для захвата 3D изображений. ..., Моноблочные компьютеры HP серии Sprout Pro оснащены камерами для захвата 3D изображений.

Моноблочные компьютеры HP серии Sprout Pro оснащены камерами для захвата 3D изображений. Но что же делать тем пользователям, у которых уже имеются достаточно производительные компьютеры и качественные мониторы? Для таких пользователей в HP разработали камеру Z 3D.
Фактически, Z 3D представляет собой аналог камеры из Sprout Pro, но выполненный в виде отдельного портативного аксессуара. Его можно присоединить практически к любому монитору с плоской задней панелью. При помощи такой камеры специалисты в сферах создания VR и 3D смогут снимать реальные объекты без необходимости покупки дополнительного ПК. Камера Z 3D также позволяет снимать 2D документы и совместно работать с ними благодаря трансляции живого видео.

title="HP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3D" -->HP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3DHP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3DHP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3DHP создала камеру Z 3D для ПК, позволяющую оцифровать объекты для VR и 3D
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.