Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Azure Marketplace стало доступно решение SafeNet ProtectV

Компания SafeNet, которая теперь стала принадлежать Gemalto, выпустила для клиентов Microsoft Azure новый продукт, готовый к быстрому развертыванию, который уже доступен в Microsoft Azure Ma
Компания SafeNet, которая теперь стала принадлежать Gemalto, выпустила для клиентов Microsoft Azure новый продукт, готовый к быстрому развертыванию, который уже доступен в Microsoft Azure Marketplace. SafeNet ProtectV призван защитить данные клиентов с помощью шифрования.

Компания Microsoft и сама серьезно озадачилась проблемой безопасности данных и процессов в облаке, что привело к покупке израильской компании Adallom со штаб-квартирой в США. Но корпорация не хочет отказываться и от решений других производителей, которые имеют серьезный опыт в этой области.

Тодд Мур (Todd Moore), вице-президент по управлению продуктами шифрования данных в компании Gemalto, сообщил, что внедрение технологий защиты данных в облаке является для многих компаний приоритетом на текущий момент, поэтому они намерены предоставлять такие решения для клиентов облачных сервисов Microsoft и других провайдеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.