Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Насколько мощная аккумуляторная батарея Blackview P6000?

Современные смартфоны оснащены разнообразными функциями, привлекательными для широкого круга пользователей. Но ёмкость аккумуляторов большинства аппаратов осталяет желать лучшего.
Современные смартфоны оснащены разнообразными функциями, привлекательными для широкого круга пользователей. Но ёмкость аккумуляторов большинства аппаратов осталяет желать лучшего. Учитывая это, компания Blackview уже довольно продолжительное время предлагает смартфоны, оснащенные батареями высокой ёмкости.
Не так давно был представлен очередной "долгожитель" - Blackview P6000, который получил заслуживающий доверие аккумулятор на 6180 мАч. При этом толщина устройства составляет всего 9,8 мм. Его возможности и решили продемонстрировать представители компании на этом видео:
Как видим, при 100% зарядке Blackview P6000 осилил 11 часов воспроизведения видео 1080р с самой высокой яркостью, 1 час игры и просмотр веб-страниц плюс музыка в течение 2 часов. Нужно сказать, что это довольно приличный результат.
Кроме высокой ёмкостьи аккумулятора, это достигается и за счет оптимизированного программного обеспечения, а также "умным" режимом энергосбережения.
Если вы планируете приобрести смартфон с ёмкой батареей, обладающий тонким дизайном и малым весом - Blackview P6000 будет лучшим выбором. В настоящее время данный аппарат доступен для покупки на AliExpress по цене $235,99.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.