Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple по ошибке дала пользователям iPhone и iPad возможность вернуться на более старые версии iOS (вплоть до iOS 6)

Что же, это был весьма странный поступок. Буквально только что Apple (вероятно, ..., Что же, это был весьма странный поступок. Буквально только что Apple (вероятно, случайно) начала

Что же, это был весьма странный поступок. Буквально только что Apple (вероятно, случайно) начала подписывать для смартфонов iPhone и планшетов iPad старые версии iOS, вплоть до iOS 6. Благодаря этому желающие могли вернуться на предыдущую версию ОС Apple. Увы, возможность эта была доступна недолго и вскоре после первых сообщений Apple исправилась, но немало счастливчиков успели воспользоваться шансом.
К настоящему моменту вернуться с последней версии iOS 11 на более старую версию ОС уже нельзя. То есть, все как раньше – пути назад нет.
Теперь уже понятно, что кто-то в Apple допустил серьезную ошибку и вскоре на сайте компании появится еще одна или несколько вакансий, но изначально высказывалось предположение, что таким образом компания хочет сгладить историю с намеренным замедлением смартфонов iPhone, которая, несомненно, еще долго будет аукаться купертиновцам – только за последние несколько дней стало известно о новых расследованиях по этому делу в разных странах.
Источник: wccftech

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.