Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

".....они прокололись, лучше бы они помолчали......" (Путин заявил, что администрация США хочет продвинуть Навального в политическую сферу России)

Президент РФ Владимир Путин на встрече с редакторами крупнейших печатных изданий заявил, что реакция американских и европейских СМИ на недопуск оппозиционера Алексея Навального на
Президент РФ Владимир Путин на встрече с редакторами крупнейших печатных изданий заявил, что реакция американских и европейских СМИ на недопуск оппозиционера Алексея Навального на выборы говорит о предпочтениях руководства этих стран.«Тот персонаж, о котором вы упомянули, он же не единственный, кого не допустили. Почему-то других не называют. Это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации и руководства других стран. Говорит о том, кого бы они хотели продвинуть в политическую сферу России и кого они бы хотели видеть в руководстве страны, если не во главе, то в руководстве. И, видимо, это те люди, на которых они делают ставку, на которых они опираются. В этом смысле они прокололись, лучше бы они помолчали», — сказал Путин в ответ на вопрос главного редактора «Коммерсанта» Сергея Яковлева.По словам президента, главное в этой ситуации — не недопуск на выборы, а выполнение закона.«Самое главное не то, кого допустили, а кого не допустили — это вполне естественная практика. Самое главное, чтобы мы внутри страны четко следовали букве закона, понимали, что нарушение закона, от кого бы оно не исходило, недопустимо. И в ходе избирательной кампании в том числе», — подчеркнул Путин.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.