Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Bluboo S2 получит безрамочный дизайн и откидную камеру

В августе прошлого года появилась первая информация о смартфоне Bluboo S2, которому приписывались 6,1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий 91,6% фронтальной панели,
В августе прошлого года появилась первая информация о смартфоне Bluboo S2, которому приписывались 6,1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий 91,6% фронтальной панели, двойную основную камеру с сенсорами на 16 Мп и 8 Мп, сдвоенную "фронталку" с сенсорами 13 Мп и 8 Мп, а также сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Но до сих пор о Bluboo S2 не было ничего слышно.
Однако вчера стало известно о том, что Bluboo S2 все же выйдет на рынок в ближайшее время с довольно серьезными изменениями в дизайне. Как сообщается, новинка получит безрамочный с трех сторон дисплей, а также откидной модуль камеры, который будет выполнять функции основной и фронтальной камер. Данное решение позволит решить проблему размещения "фронталки" в безрамочных устройствах. Технические подробности о Bluboo S2 и дата его выхода на рынок по-прежнему умалчиваются.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.