Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ulefone подготовила защищенный смартфон Armor 2S

Выпустив в декабре неплохую модель Power 3 с емкой батареей, компания Ulefone решила вновь обратить внимание на любителей защищенных смартфонов. Можно было бы ожидать, что Armor 2S
Выпустив в декабре неплохую модель Power 3 с емкой батареей, компания Ulefone решила вновь обратить внимание на любителей защищенных смартфонов.
Можно было бы ожидать, что Armor 2S станет улучшенной версией смартфона Ulefone Armor 2, появившегося летом 2017 года. Но от той модели осталась лишь часть элементов, новинка – даунгрейд. Видимо, S обозначает Simplified («упрощенный»).

Напомним, Armor 2 имел весьма хороший чип Helio P25, 6 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Armor 2S оснащен чипом MT6737T, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Камеры тоже упрощены: теперь здесь 13 и 8 Мп, а не 16 и 13. В неприкосновенности остались экран 5 дюймов FHD от Sharp, батарея 4700 мАч, защита IP68, разъем USB Type-C, физические кнопки рации, камеры, SOS. Внешне модели практически идентичны.
Новинка оценена в $199, тогда как Armor 2 стоит $270 и дороже. Это единственный положительный результат от снижения характеристик.
title="Ulefone подготовила защищенный смартфон Armor 2S"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.