Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Высококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформа

Чуть позже сегодня ожидается презентация HTC. Мероприятие пройдет одновременно ..., Чуть позже сегодня ожидается презентация HTC. Мероприятие пройдет одновременно в трех городах (Пекине,

Чуть позже сегодня ожидается презентация HTC. Мероприятие пройдет одновременно в трех городах (Пекине, Тайбэйе и Гонконге) и посвящено анонсу нового смартфона компании HTC U11 EYEs, который ранее был известен под именем Ocean Harmony. Но уже сейчас можно ознакомиться с дизайном и основными параметрами грядущей новинки благодаря соответствующей утечке.
Качественные изображения позволяют в деталях рассмотреть новинку, которая должна стать чуть более доступной альтернативой флагманской модели U11 Plus.

Как можно видеть, особых внешних отличий у нового HTC U11 EYEs в сравнении с U11 Plus не будет. Все тот же стеклянный корпус, совпадает даже расположение сканера отпечатков пальцев.
title="Высококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформа"
Единственным отличием станут изменения на передней панели – сдвоенная фронтальная камера вместо одинарной и более узкие рамки по периметру. Отметим, что изображения взяты из официальной странички HTC на Facebook, так что сомнений в их достоверности нет никаких.

-->Высококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформаВысококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформаВысококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформаВысококачественные изображения и характеристики смартфона HTC U11 EYEs появились накануне анонса: внешность U11 Plus и устаревшая платформа
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.