Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла бета-версия Microsoft Edge для Android 1.0.0.1552

Корпорация Microsoft уже выпустила свой браузер Microsoft Edge для Android, но продолжает стабильно работать над ..., Корпорация Microsoft уже выпустила свой браузер Microsoft Edge
Корпорация Microsoft уже выпустила свой браузер Microsoft Edge для Android, но продолжает стабильно работать над его улучшением и тестировать новый функционал и возможности с помощью программы бета-тестирования. Стала доступна новая бета-версия Miсrosoft Edge для Android.
В Microsoft Edge для Android 1.0.0.1552 браузер получил новый режим чтения, которому корпорация уделяет действительно большое внимание в своем продукте, вне зависимости идет ли речь о браузере для Windows 10 или для мобильных платформ. Если вы любите читать длинные тексты или новости на смартфоне, то Edge становится отличным инструментом для этого.
Также, Microsoft Edge для Android получает поддержку последней версии Android. Android Oreo конечно же еще не стал столь популярен в мире, потому что платформа поставляется лишь на ограниченное количество устройств, но рано или поздно она станет самой популярной для Android-устройств. Кроме того, теперь стало проще открывать ссылки с помощью Microsoft Edge, так как улучшена интеграция браузера в системе. Microsoft заявляет и об улучшенной производительности и стабильности.
title="Вышла бета-версия Microsoft Edge для Android 1.0.0.1552"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.